В одной пачке 96 листов бумаги и в ней больше в 3 раза чем во второй Сколько всего листов бумаги?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 19:16
    0
    96:3=32

    96+32=128.

    ответ: 128
  2. 20 февраля, 19:58
    0
    96:3=32 (л) - во второй пачке.

    96+32=128 (л) - всего

    Ответ: 128 л