У Айсель было 223 маната. после того как ей дали несколько маната, она потратила 125 ман. и у нее осталось 265 ман. Сколько манатов дали Айсель.

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:06
    0
    265+125 = 390

    390-223=167

    167 манат дали Айсель.
  2. 20 сентября, 16:34
    0
    265+125-223=67

    ьалалалдадад