Периметр равностороннего треугольника равен 54 см, Начертить отрезок длина в 2 раза меньше за сторону этого треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 09:59
    0
    Раностронний треугольник значит все стороны равны, значит что найти сторону надо 54/3=17 одна сторона=17,17/2=8,5
  2. 25 сентября, 11:40
    0
    54/3=17 одна сторона

    17/2=8,5