Одна поездка в городском автобусе стоит 50 к. Сколько денег понадобится на 8 поездок? Сложи и реши обратные задачи

+3
Ответы (4)
  1. 13 апреля, 05:54
    0
    нсли одна поездка обходится в 50 К то 8 обойдётся в 400 К

    50*8=400 К
  2. 13 апреля, 07:14
    0
    нсли одна поездка обходится в 50 К то 8 обойдётся в 400 К

    50*8=400 К
  3. 13 апреля, 07:29
    0
    Получится 400 к по моему
  4. 13 апреля, 08:54
    0
    нсли одна поездка обходится в 50 К то 8 обойдётся в 400 К

    50*8=400 К