Постройке график функций:

Y = - 2x - 5

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 17:39
    0
    графиком функции будет прямая поэтому берём любые две точки и после соединяем линейкой. Например х=1 и х=0, тогда у (1) = 2*1-5 и тогда у (1) = - 3,

    у (2) = 2*0-5 тогда у (2) = - 5. Отмечаешь эти две точки и проводишь прямую