Выберите частные, значение которых можно найти, используя свойство деления на произведение нескольких чисел, и найдите их значения.

17.280 : 48 32.200 : 14

11.475 : 27 78.200 : 17

51.600 : 43 27.090 : 45

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 01:32
    0
    17 280 : (6*8) = 17280 : 6 : 8=360

    11 475 : (3*9) = 11475 : 3 : 9=425

    32 200 : (2*7) = 32200 : 2:7=2300

    27 090 : (5*9) = 27090 : 5 : 9 = 602