Начерти ломаную из двух звеньев 3 и 4 см и найди длину

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 01:53
    0
    Чтобы найти длину, нам надо сложить. Все достаточно просто.

    1) 3 + 4 = 7 (см) - длина ломаной линии.

    οτβετ: 7 сантиметров.
  2. 25 февраля, 02:13
    0
    3+4=7 и просто начертить кривую линию из 3 и 4 см