Ломаная линия состоит из 4 звеньев. длина каждого из двух звеньев равна 1 см. а длина каждого из двух других звеньев равна 3 см. Начерти ломаную и найди её длину.

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:56
    0
    1+1=2 см длина двух звеньев

    3+3=6 см длина третьего и четвёртого звена

    2+6=8 см длина всех звеньев