Вычислите значение выражения:. 7 17/30 - (4 3/4 - 1 5/6)

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:07
    0
    Вот правильный ответ!

    7 17/30 - (4 3/4 - 1 5/6) = 4 13/20

    1) 4 3/4 - 1 5/6 = 4 9/12 - 1 10/12 = 2 11/12

    2) 7 17/30 - 2 11/12 = 4 13/20