80 / 50 (ост) 77/8 ост 98/11 (ост)

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 12:46
    0
    80/50 = 1 6/10 = 1,6

    77/8=9 625/1000=9,625

    98/11=8 10/11