Решите пример 2 2/3-1 1/3-7/12

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:31
    0
    3.1/12

    Пошаговое объяснение:

    1) 22/3-11/3 = 22-11 = 11/3 = 3.2/3

    2) 3.2/3 - 7/12 = 11/3-7/12 = 4*11-7 = 37/12 = 3.1/12