Помоги решить с подробным решением:

1) 3 х + 2 х = 17 = (-27)

2) 6 х - 7 х = 3,5 * (-1) + 4

3) 1,3 х - 3,5 х = 11 * (-0,5)

4) 4 х - 2 1/3 х = 3 1/3 : (-2)

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 12:49
    0
    1) Непонятно как написано

    2) 6 х - 7 х = 3,5 * (-1) + 4

    (-1) х = 0,5

    1 х = - 0,5

    х = - 0,5

    3) 1,3 х - 3,5 х = 11 * (-0,5)

    (-2,2) х = (-5,5)

    х = (-5,5) : - (2,2)

    х = (-2,5)

    4) 4 х - 2 1/3 х = 3 1/3 : (-2)

    1 2/3 х = - 1 2/3

    х = - 1