Докажите что произведение:

35 х 9 делится на 7 х 3

55 * 6 делится на 3 х 11

14 х 45 делится на 2 х 9

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:51
    0
    35*9=315 7*3=21

    315:21=15

    55*6=330 3*11=33

    330:33=10

    14*45=630 2*9=18

    630:18=35