31: (7x) = 1:4 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 10:49
    0
    мног но эт не точно

    так как вероятность мала
  2. 16 января, 13:00
    0
    31/7 х=1/4

    составляем пропорцию 31*4 = 7 х*1

    124=7 х

    х=124:7

    х=если перевести в дробь то 17 целых 5/7

    в целое число нельзя перевести