Вычислить: (-12 - 3,7: (-0,4)) * (-1,6)

(-41:0,25+162,8) : (-0,06)

(-20,5) * (1821-73:0,04)

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 00:33
    0
    Пошаговое объяснение:

    (-12 - 3,7: (-0,4)) * (-1,6) = (-12+9,25) * (-1,6) = (-2,75) * (-1,6) = 4,4

    (-41:0,25+162,8) : (-0,06) = (-164+162,8) : (-0,06) = (-1,2) : (-0,06) = 20

    (-20,5) * (1821-73:0,04) = (-20,5) * (1821-1825) = (-20,5) * (-4) = 82