Сколько будет в примере 9754264+75365• (8999•5) =

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:58
    0
    9754264+75365• (8999•5) = 3400802439
  2. 28 июня, 20:33
    0
    1) 8999*5=44 995

    2) 75.365*44.995=3.391.048.175

    3) 9.754.264+3.391.048.175=3.400.802.439