Установи закономерность и продолжи ряд чисел 22 21 19 16

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:50
    0
    12 7 1 каждый раз уменьшается на 1 больше

    22-1=21

    21-2=19

    19-3=16

    и т. д.