Установи закономерность и продолжи ряд чисел 2,6,18

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 05:16
    +3
    2*3=6*3=18*3=54*3=162*3=486
  2. 24 апреля, 08:17
    +2
    2; 6; 18; 54; 162 ... Умножай на 3