Какие числа надо вставить вместо пропусков?

( ... + ...) умножить 6 равно 24+48

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 14:30
    0
    (6+6) * 6=24+48=72 легко
  2. 17 июля, 15:19
    0
    Простое задание)

    1 действие: 24+48=72

    это нужно, что бы узнать, сколько получится в ответе

    2 действие: 72:6=12

    это нужно для того, что бы узнать какое число будет в скобках.

    3 действие: 12:2=6

    это для того, какие числа надо сложить, что бы получилось 12)

    (6+6) * 6=24+48 (72)