Упростите выражение x2-5x+4/x3-x-4x2+4x

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:16
    0
    x*2-5x+4/x*3-x-4x*2+4x = 2x-5x+4/3x-x-8x+4x = - 3x+4/-2x = 3x-4/2x