Турист прошло 12 километров что составляет 30% всего пути. Сколько осталось пройти

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 13:53
    0
    40-12=28 км ...
  2. 28 сентября, 14:57
    0
    12:30*100=40 км весь путь

    40-12=28 км надо ещё пройти

    Ответ: 28 км надо ещё пройти