Найди значение выражения (1275-275*40:550) * 405-105

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:32
    0
    (1275-275 х40:550) х405-150 = (1275-20) х405-150=1255 х255=320025
  2. 14 декабря, 08:24
    0
    1) 275*40:550=20

    2) 1275-20=1255

    3) 405-105=300

    4) 1255*300=376500