3 м 42 см равно см, 20 м 16 см равно см, 15 м 80 см равно см 250 м равно см.

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:05
    0
    1 м=100 см

    3 м 42 см=3*100+42=342 см

    20 м 16 см=20*100+16=2016 см

    15 м 80 см = 15*100+80=1580 см

    250 м=250*100=25000 см
  2. 24 июня, 15:52
    0
    1) 342 см

    2) 2216 см

    3) 1580 см

    4) 25000 см