1 чешская может выполнить заказ за 4 часа другая за 6 часов За какое время могут выполнить этот заказ Две бригады работая совместно

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:15
    0
    1/6+1/4=5/12

    5/12 часов = 25 минут