Вычислите 10472:34+246*13-37950:75

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:20
    0
    1) 10472:34=308

    2) 246*13=3198

    3) 37950:75=506

    4) 308+3198-506=3000

    Ответ: 3000 ну этот хотя-бы правильный ответ!
  2. 2 июля, 03:42
    0
    10472:34+246•13-37950:75=3000

    1) 10472:34=308

    2) 246•13=3198

    3) 37950:75=506

    4) 308+3198=3506

    5) 3506-506=3000