Помогите решить

1) x*4,6*5=0,08-0,08

2) 6,2/a-3,4/a-2,8/a

a=2; 0,001; 1

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 20:09
    0
    1) х*23=0 х=0:23 x=0

    2) (6,2-3,4-2,8) / а=0/а 0/2=0 0/0,001=0 0/1=1

    если делить 0 на число - будет всегда 0