3 (2x+12) - 4x

X = равен 125 решите

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 03:11
    0
    6 * 120 + 36 - 4 * 120 = 756 + 480 = 1256 - неправильно прочитал
  2. 23 февраля, 04:42
    0
    6*125+36-4*125=750+36-500=286