При каких натуральных значениях a и

b верно равенство: 4/3*5 = a/3 - b/5?

Если можно подробно с объяснением

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:37
    0
    4/3*5=20/5

    35/5-20/5=20/5

    160/15-60/15=100/15