Выполните действие

91/37/54-47/11/45

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:40
    0
    0.3555

    Пошаговое объяснение:

    91/37=2.46

    2.46/54=0.4555

    47/11=4.27

    4.27/45=0.1

    0.4555-0.1=0.3555