Когда Вася съел 5 конфет а Петя 3 конфеты то у каждого мальчика осталось по 8 конфет Сколько конфет было у каждого мальчика

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:55
    0
    1) 5+8=13-конфет всего у Васи

    2) 3+8=11-конфет у Пети

    Ответ: у Васи-13 конфет, у Пети-11 конфет.
  2. 22 апреля, 10:24
    0
    1) 8+5=13-конфет было у Васи

    2) 3+8=11-конфет было у Пети

    Ответ: 13 и 11