Помогите решить квадрат 5*5, его периметр равен 20 см. Из него вырезали 5 квадратиков, так что оставшаяся фигура не распадается на части. Может ли периметр быть равным 30 см.?

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 22:45
    0
    20:4=5 (см2)

    5*5=25 (см2)

    Ответ: S = 25 кв. См