24*3*9*15=18 какие знаки надо поставить

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 19:36
    0
    (24+3) : 9+15

    24+3=27

    27:9=3

    3+15=18
  2. 21 ноября, 23:14
    0
    (24 + 3) : 9 + 15 = 18

    24 * 3 : 8 - 9 = 0

    24 : 3 * 7 - 9 = 47

    24 - 3 - 7 + 12 = 36

    Вот так, у меня тоже самое домашнее задание