Длина одной стороны прямоугольника 220 см это в два раза больше ширины. чему равен периметр прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 06:17
    0
    1) находим ширину

    220:2=110 см

    2) находим периметр

    110 х2=220 х2=660 см

    Ответ: периметр равен 660 см
  2. 25 марта, 07:30
    0
    Ширина=220/2=110

    P=2 (220+110) = 660 см