Ширина прямоугольного участка 8 м, а длина 65 м. Найди длину забора вокруг этого участка.

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 17:12
    0
    длина забора - периметр участка

    Р = 2 * (8 + 65) = 2 * 73 = 146 (м)

    Ответ: 146 метров
  2. 24 декабря, 19:44
    0
    146 м все изи складываешь две длины и две ширины