Найдите значение выражения: (c-34) * d-120, если c=154, d=8

+4
Ответы (3)
  1. 1 января, 05:26
    +1
    (154-34) * 8-120=840

    120*8=960-120=840
  2. 1 января, 05:58
    0
    (c - 34) * d - 120 = (154 - 34) * 8 - 120 = 120 * 8 - 120 = 960 - 120 = 840.
  3. 1 января, 06:39
    0
    Баратова