Найдите НОЗ Наименьший общий заменитель 7/20 и 5/12; 11/24 и 1/30; 3/16 и 7/12; 11/18 и 7/12; 1/12 и2/9; 4/21 и 13/28; 8/15 и 5/12; 7/30 и 1/12

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:01
    0
    1) 7/20 и 5/12 = 21/60 и 25/60

    2) 11/24 и 1/30 = 55/129 и 4/120

    3) 3/16 и 7/12=9/48 и 28/48

    4) 11/18 и 7/12=22/36 и 21/36

    5) 1/12 и 2/9=3/36 и 8/36

    6) 4/21 и 13/28 = 16/84 и 39/84