Сколько будет

(5787:3) •100-100+0,84:3

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:46
    0
    1) 5787 : 3 = 1929

    2) 1929 * 100 = 192900

    3) 0,84 : 3 = 0,28

    4) 192900 - 100 = 192800

    5) 192800 + 0,28 = 192800,28

    Ответ: 192800,028