Стороны в прямоугольном треугольнике равны 20 см и 4 дм. Найди площадь прямоугольного треугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:30
    0
    S=1/2*a*b

    S=1/2*20*40

    S=400 см^2
  2. 25 ноября, 23:11
    0
    S=1/2*a*b

    S=1/2*20*40

    S=400 см^2