1) x+y=3 2) 2x-y=4 4) 3x+y=2

постройте график уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:13
    0
    2)

    2x-y=4 а не ровен 0

    -y=4-2x в не ровен 0

    y=-4+2x с не ровен 0

    x=0 (0; а/в)

    y=-4

    (2; 0)

    4)

    3x+y=2 a не ровен 0

    y=2-3x в не ровен 0

    x=0 с не ровен 0

    y=2 (0; а/в)

    (3; 0)

    1)

    х+у=3 а не ровен 0

    у=3-х а не ровен 0

    х=0 а не ровен 0

    у=3 (0; а/в)

    (0)