Помогите решить 46-2 * (5x-16) = 18

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 01:49
    0
    46-10 х+32=18

    78-10 х=18

    -10 х=18-78

    -10 х=-60

    х=60
  2. 23 апреля, 03:23
    0
    Ответ: х=0

    Это всё правильно! С обьяснением, думаю корона)