Запиши число - 24 в виде произведения

а) двух множителей

б) трёх множителей

в) четырёх множителей

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 22:29
    0
    а) - 24 = - 6*4

    б) - 24 = - 6*2*2

    в) - 24 = - 3*2*2*2
  2. 20 марта, 00:46
    0
    А) - 12*2=-24

    Б) - 6*2*2=-24

    В) - 3*2*2*2=-24