Решить уравнение

f (x) = 12x-x^3

f' (x) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 19:44
    0
    f' (x) = 12-3x^2=0

    12=3x^2

    x^2=12/3

    x^2=4

    x=±2