Помогите, горим 3/8 х: 1 цел 9/16

Десятичные приближённые до сотых корня

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 17:48
    0
    Пошаговое объяснение:

    3/8 х=1 9/16

    3/8 х=25/16

    Х=25/16:3/8=25/16*8/3

    Х=25/6=4 1/6
  2. 15 ноября, 18:43
    0
    Ответ: х=4 1/6 и если правильно поняла, то вам надо выразить это в десятичной дроби, приближенно до сотых, то тогда х≈4,17

    Пошаговое объяснение:

    решение смотри внизу