14 х+16 х=90 помогите решить!

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 02:12
    0
    14x+16x=90

    30x=90:30

    X=3

    Ответ 3
  2. 13 мая, 02:15
    0
    14x+16x=90

    30x=90

    x=90/30

    x=3

    Ответ: 3