Масса сушёных яблок составляет 4/25 массы свежих яблок. Сколько сушёных яблок получиться из 2,5 свежих яблок?

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:37
    0
    0.4 киллограм так как мы омножаем 2.5 на 4/25 и выходит 0.4
  2. 10 августа, 07:12
    0
    2,5*4/25=25/10*4/25=4/10=0,4 кг