Вычеты 2 из чисел 10 5 7 8 Назови уменьшение и вычитание что одинаково во всех примерах

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:00
    0
    10-уменьшаемое, 2 это вычитаемое 10 - 2 = 8

    10; 5; 8; это всё уменьшаемое, а там дальше 5-2=3,8-2=6