Напиши для каждой из следущих зависимостей координатные пары трех точек у=3 х+2 y=2x-3 у=х+3

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:24
    0
    У=3 х+2, если х=0, то у=2;, если х=1, то у=5, если х=2, то у=8

    у=2 х-3, если х=0, то у=-3, еслих=1, то у=-1, если х=2, то у=1

    у=х+3, если х=0, то у=3, еслих=1, то у=4, если х=3, то у=5