в понедельник в магазине продали 47 кг капусты - это на 48 кг больше чем во вторник и на 69 кг меньше чем в среду Сколько килограммов капусты продали за три дня

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:39
    0
    47 кило за понедельник,

    47+48=95 кило за вторник,

    69+47=116 кило за среду,

    За все 3 дня 47+116+95=258 кило за 3 дня.