Вырази в секундах 7 мин 53 с; 2 ч 6 мин; 1 ч 25 мин 11 с

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 11:41
    0
    1 мин=60 с

    1 ч=60 мин=3600 с

    7 мин 53 с=60*7 с + 53 с=420 с + 53 с = 473 с

    2 ч 6 мин=3600 с*2+60 с*6=7200 с+360 с=7560 с

    1 ч 25 мин 11 с=3600 с+25*60 с+11 с=3611 с+1500 с=5111 с
  2. 4 июня, 13:31
    +1
    473 сек.

    7569 сек.

    1511 сек.