Постройте график функции: f (x) = - x^{3} + 4x^{2} - 4x

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:11
    0
    Найдём производную

    1) F (x) = 0,2x⁵-x³+7

    F ' (x) = 0,2 · 5 x⁴ - 3x²=x⁴-3x²

    2) F (x) = 0,3x¹⁰+2x⁷-4x

    F ' (x) = 0,3 ·10 x⁹+2 · 7x⁶-4=3x⁹+14x⁶-4